Contatos

  • Publicado em: 18/02/2017 às 14:43   |   Imprimir

Prefeitura Municipal de Pirapó - RS

Endereço: Rua Afonso de Medeiros,562

Fone: 55 3351- 1800

E-mail: pmpirapo@pirapo.rs.gov.br

Cep: 97885-000

CNPJ: 91553.941/0001-08

Horário de atendimento :

Manhã:  08h00min às 11h30min, sendo das 11h00min às 11h30min expediente interno nas secretarias de Administração e fazenda.

Tarde: 13h30min às 17h00min, sendo das 16h00min as 17h00min expediente interno  nas secretarias de Administração e fazenda.

 

Endereços eletrônicos:

Assistência Social: cras@pirapo.rs.gov.br

Gabinete do Prefeito: gabinete@pirapo.rs.gov.br

Licitações: licitacao@pirapo.rs.gov.br

Protocolo: pmpirapo@pirapo.rs.gov.br

Administração: administracao@pirapo.rs.gov.br

Divulgação: divulgacao@pirapo.rs.gov.br

Agricultura: agricultura@pirapo.rs.gov.br

Compras: compras@pirapo.rs.gov.br

Contabilidade: contabil@pirapo.rs.gov.br

Educação: educacao@pirapo.rs.gov.br

Fazenda: fazenda@pirapo.rs.gov.br

Fiscalização: fiscal@pirapo.rs.gov.br

Incra: incra@pirapo.rs.gov.br

Obras, transportes e Viação: obras@pirapo.rs.gov.br

Pessoal: pessoal@pirapo.rs.gov.br

Planejamento: gestao@pirapo.rs.gov.br

Saúde: saude@pirapo.rs.gov.br

Tesouraria: tesouraria@pirapo.rs.gov.br

Tributação: tributos@pirapo.rs.gov.b
r